Четверг, 28-Мар-2024, 21:15Приветствую Вас Пользователь | RSS
Физика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Человек  
Форум » Физик.3Ден » Заработок в интернете » NewPro (Зараьоток по принцыпу пирамиды)
NewPro
ЧеловекДата: Среда, 03-Дек-2008, 19:32 | Сообщение # 1
Админ всея Руси
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Репутация: 3
Статус: Offline
Эта компьютерная программа NewPro (далее NP) создана на основе известной и очень популярной во всем мире программы RMI.

Но NP в отличие от многих подобных программ имеет ряд больших преимуществ. Вот некоторые из них:

1.Программа работает автономно. Ее работа ни от кого не зависит. Здесь нет ни главного сервера, ни центра регистрации. Она существует так же, как существует Интернет. Ее работа складывается из работы миллионов маленьких кусочков разбросанных по Интернет, и сбой одного из этих кусочков не повлечет за собой сбоя программы в целом.

2.Прогрессирующая шкала взносов и увеличенное количество ступеней позволяют получить большую прибыль с меньшим количеством участников. Достаточно трех клиентов первого уровня, для того чтобы получить прибыль 30 миллионов рублей (1 000 000USD)!

3.Немаловажное достоинство программы в том, что здесь невозможно нарушить цепочку, т.е. ваша часть программы будет работать только с ключом сформированным в вашей ветке, но не в другой. Если кто-то из участников вашей ветки выходит из бизнеса, это не нарушает структуру и не мешает остальным участникам получать прибыль. Также невозможно перепутать местами участников.

4.В отличие от других программ, пересылающих по Интернет книги или репорты, которые занимают сотни килобайт или даже мегабайты, эта программа выполнена в простейшей форме (в ней нет ничего лишнего) и занимает вместе с индивидуальным ключом и инструкциями не более 20 килобайт. Особенно это преимущество ощутимо на высоких уровнях, когда необходимо обрабатывать большое количество заказов.

5.Эта программа может распространяться по всему миру, работает где угодно и на любых компьютерах с любыми операционными системами.
Узнать подробности>>>


 
sandricДата: Пятница, 16-Апр-2010, 18:24 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
привет ты что реально думаешь что можно заработать на newpro я сам лично работал в этом проекте какое то время а потом взял и посчитал сколько нужно людей вот рисунок http://s004.radikal.ru/i207/1004/45/f003bcaefac6.jpg
если я не прав напиши мне
если нужен реальный проект свяжись со мной icq 451011345
 
Форум » Физик.3Ден » Заработок в интернете » NewPro (Зараьоток по принцыпу пирамиды)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: